Как собрать надувную блочную мебель.

Пятница, Октябрь 14th, 2016

1121Оказывается, надувная мебель, SoftAir принадлежит к самому последнему поколению мебели, и с ее сборкой сможет справиться даже один человек. Кстати, как сборка, и так и разборка мебели происходит довольно быстро и не хлопотно. При спокойной сборке трехместного дивана SoftAir нужно затратить не более 20 минут. Ну, а набравшись опыта, на эту процедуру можно будет тратить куда меньше времени.

Итак, для сборки дивана потребуется фен, имеющий режим «холодный воздух». С его помощью  пластиковые блоки как раз и наполняются прохладным воздухом. Чтобы эффективно контролировать  объем блоков, нужно использовать  специальную линейку.

Итак, для наполнения блока необходимо открыть молнию чехла, после чего перевернуть его «вверх ногами». Затем, используя  наглядную инструкцию,  необходимо уложить блоки в чехол, согласно предложенной последовательности. Теперь чехол  застегивают,  переворачивают. Ну а чтобы блоки равномерно распределились по всему пространству,  чехол немного взбивают.

Если по каким-то причинам данный способ не подходит, можно обратиться к другому порядку сборки надувной мебели SoftAir. Итак, необходимо вставить в чехол блоки спинки, наполненные на треть. После этого  молнию закрывают и встряхивают. Во время этих действий нужно добиться, чтобы все блоки заняли те места, которые для них предусмотрены.

Затем нужно  открыть молнию  одной половинки спины и поочередно  подкачать блоки спинки до нужного предела. Так же последовательно блоки скрывают  под молнией (подкачали-закрыли блок крышки, затем очередной блок). Как только все блоки спинки собраны, можно приступать  к сборке блока для сидения.  Подобные действия позволят сократить  общее время сборки, и, что не менее важно, провести ее максимально качественно.

« | Главная | »

Отзывы временно отключены.

 
  • Статистика