Надувной переносной диван Lazy Bag

Среда, Октябрь 3rd, 2018

imgpreviewНадувной переносной диван Lazy Bag представлен в достаточно большой цветовой гамме на любой избирательный вкус. У него множество достоинств и особенностей. О них и поговорим.

1.Заказать данный товар можно через Интерент. Естественно, что придет он из славного Китая.

2.Комплектация у данного изделия предельно проста – чехол-сумка с биркой изготовителя, или брендом и диван.

3.Что касается размера и веса дивана, то данные параметры, безусловно, впечатляют. Так как все это действительно компактно смотрится и еще и вес маленький. Носить, переносить, возить с собой можно. Без проблем можно закинуть через плечо и взять на пляж, на природу, в лес и так далее.

4.Теперь о процессе надувания переносного дивана Lazy Bag. Довольно забавно наблюдать за теми, кто первый раз надувает этот диван. Некоторые бегают взад-вперед, набирая воздух в изделие. Для того чтобы его надуть, нужно хорошенько зачерпнуть воздуха. Его можно надуть за 1-2 минуты. Главное правильно черпать воздух и не поддаваться панике.

5.Диван Lazy Bag состоит он из двух отсеков. Сначала закрывается одна часть, а потом максимально расширяется вторая. Когда захватывается воздух, его нужно «перекатить» в уже наполненную, при этом открывая второй отсек. Проделываем тоже самое, и закрываем обе части. Таким же образом можно сделать и кресло, если зачерпнуть совсем мало воздуха. По бокам есть фастекс. С помощью данного типа застежки закрепляется в кольцо-рулон, который наматывается, и диван готов.

6.Можно воспользоваться воздуходувкой. Результат весьма достойный. Быстро и без лишних движений. Это скорей всего просто, чтобы оценить размеры в домашних условиях. Дома очень сложно будет его надуть без помощи насосов.

7.Сидеть, лежать, отдыхать на диване действительно комфортно. Устойчиво, мягко и даже приятно с расслаблением. По ощущениям Lazy Bag мало чем отличается от обычного домашнего дивана.

« | Главная | »

Отзывы временно отключены.

 
  • Статистика