Надувные ортопедические матрасы

Суббота, Октябрь 28th, 2017

matrasy-i-postelnye-prinadlezhnosti-ot-proizvoditelya-optom-i-vroznitsu_2Современные надувные ортопедические матрасы  в полной мере представляют собой полноценные ортопедические изделия, благодаря которым можно  получить наиболее оптимальные условия для качественного отдыха.  Основа такого матраса – структура, которая насчитывает большое количество  отдельных камер.

Именно наличие большого количества не взаимосвязанных камер и позволяет получить не только эффект расслабления, но и  поддержку позвоночнику. Именно здесь и проявляется  ортопедический анатомический эффект такой мебели.

Если взглянуть на поверхность надувного матраса с ортопедическим эффектом, то можно увидеть  множество волнистых элементов. Они создают эффект массажа для тела – во время отдыха мышечные ткани не онемевают, и поэтому после сна не наблюдается зажатости и дискомфорта.

Если сравнить надувные матрасы с ортопедическим анатомическим эффектом с привычными надувными  кроватями или матрасами, то можно увидеть большую разницу. Степень жесткости ортопедического матраса куда выше, чем обычного. За счет этого позвоночник во время отдыха получает надлежащую поддержку, и вес человека равномерно распределяется по всей поверхности кровати.

Ну а так как для надувной мебели невозможно отрегулировать степень жесткости, то и градаций по жесткости здесь не предусмотрено. Как только матрас сдувается ниже  рабочего давления, ни о каких ортопедических характеристиках не может идти и речи.

У многих моделей ортопедических матрасов большая высота (50 см). Благодаря этому во время отдыха  нет ощущения сквозняков в помещении. Итак, имея ортопедический матрас можно обеспечить себя и своих родных качественным отдыхом. В отдельных моделях имеется разделение на половины, и поэтому под такой матрас можно заправить простынь.

« | Главная | »

Отзывы временно отключены.

 
  • Статистика