Необычное плавсредство.

Четверг, Апрель 28th, 2016

111Нудл представляет собой  длинный гибкий цилиндр, который  изготовлен из пены. Нудл можно использовать в разных целях. Чаще всего  его берут с собой в бассейн для плаванья или занятий аквааэробикой. Ну а кроме этого необычное плавсредство является великолепной игрушкой, которой могут играть не только дети, но и взрослые.

Нудл, используемый в бассейне, делают из разноцветной пены, поэтому они всегда весьма привлекательны в качестве игрушки для детей. Самые востребованные нудлы выполнены полностью из пены, имеют длину 1,2-1,5 метра. Диаметр такого средства варьируется от 7см до 10см.

Нудл – отличный инвентарь для плавания

Воспользоваться этим необычным плавсредством может каждый, так как сам нудл  великолепно держится на воде, и поэтому является одним из универсальных средств для тех, кто желает научиться плавать.  И даже дети, имеющие большой вес, чувствуют на воде с ними более уверенно, и поэтому более эффективно обучаются плаванию.

Для того, чтобы держаться на воде, достаточно использовать всего лишь один нудл, а в некоторых случаях для удобства потребуется пара нудлов.

Лучшее всего использовать данное средство тем, кто уже начинает постепенно плавать. С его помощью развивается вестибулярный аппарат, да и ребенок сможет сам научиться удерживаться на воде без помощи посторонних лиц и предметов.

Ну а если использовать дополнительно специальные коннекторы, то можно создавать всяческие фигуры, начиная от элементарного круга, и заканчивая необычными плотами. Для удобства многие компании выпускают нудлы в наборах вместе с соединительными элементами.

Приобретать подобную продукцию следует лишь у проверенных производителей, как, например, компания Intex, которая использует для производства лишь материалы высшего качества, безопасные, как для детей, так и для взрослых.

« | Главная | »

Отзывы временно отключены.

 
  • Статистика