Воздушный блок – основа современной надувной мебели.

Суббота, Май 28th, 2016

nm06В последнее время во многих европейских странах особой популярностью пользуется надувная мебель, которая не идет ни в какое сравнение с устаревшей китайской продукцией, которая характеризуется низким качеством. Современная надувная мебель более  воздушная, компактная, легкая, и занимает минимум места.

Конечно же, речь идет не о той привычной надувной мебели, с которой, в своем большинстве, знаком наш отечественный потребитель, а более прочной, экологически безопасной мебелью, которые состоят из воздушных блоков.

Если рассмотреть такую мебель более подробно, то можно увидеть, что один воздушный  блок – это оболочка из невероятно прочного материала, которая заполняется воздухом при помощи фена или же насоса. Как только блоки подготовлены, их можно складывать  в заранее приготовленный чехол, обретающий форму определенной мебели. В результате, один диван можно будет собрать в течение одного часа. Готовая мебель не предполагает постоянной коррекции, и поддувать ее нужно всего лишь пару-тройку раз за год.

Преимуществом такой мебели является ее повышенная мобильность, и переставить ее с одного места на другой не составит никакого труда. Если же в ней вовсе нет необходимости, то ее можно так же убрать за небольшой промежуток времени.

Для данной надувной мебели  характерен ортопедический эффект, что означает, что любой диван или кресло-кровать приобретают  форму тела. Основное преимущество ортопедического эффекта заключается в возможности быстрого снятия напряжения  в уставших мышцах. Если же во время эксплуатации на блоках появляются  мелкие повреждения, то их можно будет устранить при помощи  специального клея.

Ухаживать за такой мебелью довольно просто. Если она загрязнилась, то следует извлечь все блоки, после чего оболочку постирать в машинке.

« | Главная | »

Отзывы временно отключены.

 
  • Статистика