Надувной остров для детей.

Суббота, Октябрь 28th, 2017

cdc4cc4f-8ba6-42fb-8963-c5d83a1d1882_384x216Остров – это неординарный, интересный вид водного аттракциона, который, без сомнения, понравится всем отдыхающим. Основное отличие такой усовершенствованной платформы заключается в том, что она может находиться не только на суше, но и на воде, причем не только в непосредственной близости от берега, но и вдалеке. Такое нестандартное расположение водного аттракциона может привлечь дополнительно много отдыхающих.

Плавучий остров сегодня весьма популярен у многих отдыхающих. К тому же на подобной конструкции можно расположить все, что угодно, начиная от  платформы для посадки, шезлонги, а так же  встроенные холодильники.

Делают  такие плавучие острова из особо прочного материала, который с легкостью выдерживает постоянное соприкосновение с водой. Толстый и прочный поливинилхлорид, из которого делают надувные острова, имеет несколько степеней защиты, и это значит, что сдувание ему не страшно.

Для доставки отдыхающих к острову, необходимо иметь не только специальную платформу, но и  надувной рафт или банан, на которых смогут приезжать все желающие с берега, не имеющие собственного водного транспорта.

Как правило, стандартный аттракцион надувной остров имеет следующую комплектацию:

- непосредственно остров,

- чехол для острова в сдутом состоянии,

- механический насос,

- набор для ремонта надувного аттракциона,

- инструкция для безопасной эксплуатации.

Те, кто приобрел уже подобный водный аттракцион, убедились в его эффективности, популярности. Ведь при помощи него обычное катание на банане можно превратить в настоящее приключение, увлекательную поездку, которая будет интересна не только детям, но и взрослым. Многие, совершив единожды поездку, повторяют ее с завидной регулярностью.

« | Главная | »

Отзывы временно отключены.

 
  • Статистика